Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Новое назначение

27-11-2008

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щеголев назначил Артема Ермолаева директором департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Минкомсвязи России.

     Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щеголев назначил Артема Ермолаева директором департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Минкомсвязи России. Артем Ермолаев сменил на посту руководителя департамента Максута Шадаева, который сейчас работает в администрации президента России.
     Приказ о назначении Артема Ермолаева Игорь Щеголев подписал 24 ноября, сообщает пресс-служба Минкомсвязи. До сих пор новый глава департамента работал заместителем директора департамента научно-технического и стратегического развития отрасли Минкомсвязи России. Кто теперь заменит Ермолаева на этом месте, глава департамента Олег Чутов, пока не решил. "Кандидатура сейчас обсуждается", - сказала пресс-секретарь министра связи и массовых коммуникаций РФ Елена Лашкина.
     Департамент госполитики в области информатизации и информационных технологий был создан относительно недавно, в июле 2008 г. Это подразделение Минкомсвязи вошло в новую структуру  министерства, которая была создана 25 июня. Возглавил тогда новое подразделение Максут Шадаев, который уже работал в министерстве и был переназначен руководителем образованного подразделения. В сентябре стало известно, что Максут Шадаев подал заявление об уходе. В начале октября Игорь Щеголев подписал документ об увольнении Максута Шадаева. По информации, Максут Шадаев работает помощником главы администрации президента РФ Сергея Нарышкина. Пресс-служба президента вчера не смогла подтвердить эту информацию.
     Как сообщает пресс-служба Минкомсвязи, Артем Ермолаев в области телекоммуникаций - уже десять лет. В рамках профессиональной деятельности он занимался развитием бизнес-направлений в области системной интеграции, производства телекоммуникационного оборудования. Работая в Cisco Systems, принимал участие в реализации проектов федерального масштаба по построению сетей нового поколения для компаний ТТК, "Голден Телеком", "Комстар-Объединенные ТелеСистемы". Сейчас Артем Ермолаев знакомится с коллегами и принимает дела.

Досье 

     Артем Валерьевич Ермолаев родился 22 июня 1976 г. В 1998 г. окончил Государственный университет управления (ГУУ) по специальности "Национальная и мировая экономика". С 1998 г. работал директором по развитию бизнеса в российском системном интеграторе "Стэп Лоджик" (ООО Step Logic). 22 июля 2002 г. по 21 ноября 2005 г. трудился в Cisco Systems. Как сообщила пресс-служба компании, Артем Ермолаев являлся менеджером по работе с клиентами отдела по работе с операторами связи компании. Затем он вернулся в "Стэп Лоджик", где проработал до 2008 г. В центральном аппарате Министерства - с июля 2008 г. Женат, имеет двоих детей. 
     Максут Игоревич Шадаев hодился 11 ноября 1979 г. в Москве. В 2004 г. окончил Московский государственный социальный университет, по специальности "Социология". С ноября 2000 г. по декабрь 2001 г. занимал должность руководителя проекта "Эйдвайзерс" ЗАО "Аррава Интернет Менеджмент". Начиная с 2002 г., работал в ООО "ИБС", ООО "Управляющая компания холдинга ИБС".
     В январе 2003 г. стал начальником отдела развития бизнеса отделения интернет-решений, в июле 2003 г. - директором по развитию бизнеса. В июле 2004 г. - советник директора ФГУП НИИ "Восход". С декабря 2004 г. по февраль 2006 г. был советником министра информационных технологий и связи Российской Федерации. С февраля 2006 г. по июнь 2008 г. возглавлял департамент государственных программ, развития инфраструктуры и использования ограниченного ресурса Мининформсвязи России. Затем возглавил департамент госполитики в области информатизации и информационных технологий. В октябре покинул Минкомсвязь.

Источник: http://www.comnews.ru/











УСЛУГА доступна