Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Магия цифр или как выбрать красивый номер телефона.

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Как же определить значение цифр красивого (да и любого другого) номера?Отбросьте в номере мобильного телефона код страны и код оператора сотовой связи. У Вас останутся семь цифр.

Сложите их и получите двухзначное число. Сложите цифры двухзначного числа, чтобы получить однозначное. Пример: номер телефона 8 (926) 857-23-21. Складываем 8+5+7+2+3+2+1=31, 3+1=4. Число номера телефона - 4. Смотрите значение цифр в номере мобильного телефона:

ЕДИНИЦА (1) - это символ созидания, интеллекта, силы характера, самоуверенности и честолюбия. Эта цифра несет в себе огромный потенциал, с помощью которого Вы можете влиять на окружающих. Этот номер телефона будет благоприятен для личной инициативы, активных действий, начала чего-либо нового, например, открытия собственного бизнеса.

ДВОЙКА (2) - это символ женского начала и двойственности натуры. Она несет в себе энергетику любви и романтики, это число мира и гармонии. Номер телефона с такой цифрой поможет Вам разобраться в себе, привести чувства в порядок и открыть свои сильные и слабые стороны. С таким номером телефона благоприятно заводить новые деловые знакомства, налаживать контакты с парнерами.

ТРОЙКА (3) - это символ созидательного и мужского начала, магическая цифра, которая связана с циклом рождения, жизни и смерти. Многие магические заклинания повторяются трижды. Номер с цифрой 3 благоприятен, прежде всего для людей творческих. В бизнесе тройка покровительствует туризму и шоу-бизнесу, рекламе, журналистике, пиару, художественному искусству и актерскому мастерству.

ЧЕТВЕРКА (4) - цифра стабильности, созидания и упорного труда. Такой номер не стоит использовать для мошенничества, спекуляции и других неблагих дел, в сфере развлечений и туризма, но он будет идеальным для строительных фирм и производственных предприятий, компаний, занимающихся уборкой офисов и квартир. Это идеальный номер домашнего телефона, с ним у Вас никогда не будет проблем с соседями и коммунальными службами. Но если Ваша личная жизнь не устроена, и Вы обладаете таким номером, его нужно срочно менять.

ПЯТЕРКА (5) - это символ брака, число, в которое одновременно входят символы мужского (3) и женского (2) начал. Любые проблемы обладателя такого номера будут благополучно решаться, попутно развивая Ваши способности и личные качества. Это хороший номер для выяснения любого рода отношений, в том числе, и любовных.

ШЕСТЕРКА (6) - символ целостности и спокойствия. По этому номеру хорошо звонить друзьям и близким, разрешать старые конфликты. Этот номер помогает получить совет или утешение, хорош для решения хозяйственных дел, не требующих принятия быстрого решения. Он идеально подходит флегматикам и меланхоликам.

СЕМЕРКА (7) - самое магическое и священное число, символ мудрости, святости, тайных знаний. Телефонный номер с цифрой семь подходит для налаживания связей в области мистики, философии, оккультных наук, исследований и научных разработок. Неблагоприятен он для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, получения советов и рекомендаций. 

ВОСЬМЕРКА (8) - символ материального благополучия, успеха, процветания и изобилия. Если у Вас возникли финансовые сложности, Вам просто необходимо приобрести номер, цифры которого в сумме дают число восемь. Это благоприятный номер для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. Все серьезные и важные решения, принятые по этому номеру, будут правильными.

ДЕВЯТКА (9) - символ постоянства, цикличности и совершенства. Это универсальный номер, который так или иначе подходит для любых дел и начинаний. Девятка считается помощником в любых делах, с таким номером Вас ждет множество приятных сюрпризов и подарков судьбы. Этот номер подходит для начала переспективных дел, усиления связей и контактов.

НОЛЬ (0) - символ доверия и даже наивности. Конечно, цифры телефонного номера не могут в сумме дать ноль, но на наличие этого числа стоит обратить внимание. Если ноль есть в Вашем номере телефона, то Вы можете не задумываясь использовать свои шансы - космические силы Вас поддержат. Если в Вашем номере телефона присутствует много нулей, то это может означать, что Вы берете на себя слишком большую ответственность, и Вам необходимо почаще отдыхать.











УСЛУГА доступна