Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

ФСТ приняла решение об изменении предельных максимальных уровней тарифов

02-12-2008

ФСТ разрешила повысить с 1 марта 2009 г на 8 проц тарифы на местную телефонную связь и уменьшить на 10-20 проц количество включенных минут в комбинированном тарифе.

     ФСТ разрешила повысить с 1 марта 2009 г на 8 проц тарифы на местную телефонную связь и уменьшить на 10-20 проц количество включенных минут в комбинированном тарифе.
     Федеральная служба по тарифам /ФСТ/ 28 ноября приняла решение об изменении предельных максимальных уровней тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Московская городская телефонная сеть" (MGTS) /МГТС/, ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO), ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL) /СЗТ/, ОАО "Уралсвязьинформ" (URSI), ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (KUBN) /ЮТК/, ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI) и ОАО "Таттелеком" (TTLK). Об этом говорится в сообщении ФСТ.
     ФСТ решила увеличить предельные максимальные уровни тарифов на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии в среднем не более 8 проц. В настоящее время действуют четыре вида регулируемых тарифов на местную телефонную связь: с неограниченным объемом разговоров в месяц и фиксированной абонентской платой /безлимитный/, с повременной оплатой, комбинированный  /с базовым лимитом разговоров, включенным в абонентскую плату, и повременной оплатой разговоров сверх этого лимита/, безлимитный при технической невозможности оператора предоставить тариф с повременной оплатой.
     Кроме того, ФСТ приняля решение о снижении для абонентов-граждан и абонентов-юридических лиц базового объема местных телефонных соединений в месяц при тарифном плане с комбинированной системой оплаты:
- на территориях Архангельской, Мурманской областей, Республики Коми, Ненецкого автономного округа с 350 до 300 минут;
- на территории Республики Карелия с 275 по 250 минут;
- на территориях Вологодской, Калининградской, Новгородской, Псковской и Ленинградской областей с 333 до 300 минут;
- на территории г. Санкт-Петербург с 450 до 400 минут;
- на территории Астраханской области /в городах/ с 375 до 340 минут;
- на территории Волгоградской области /в городах/ с 400 до 340 минут;
- на территориях: Краснодарского края, Ростовской области /в городах/ с 425 до 340 минут и в селах с 375 до 340 минут;
- на территории Ставропольского края /в городах/ с 425 до 340 минут;
- на территориях: Свердловской, Курганской /в городах/, Тюменской, Челябинской областей и Пермского края с 360 до 320 минут;
- на территории Курганской области /в селах/ с 300 до 260 минут;
- на территории Республики Татарстан с 380 до 350 минут.
     Решено также снизить предельный тарифпредоставление доступа к сети местной телефонной связи  /подключение телефона/:
- на территории Москвы - для абонентов-граждан – на 19,4 процентов, для абонентов-юридических лиц – на 20 процентов;
- на территориях Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ивановской, Тульской и Ярославской областей - для абонентов-граждан – на 12 процентов;
- на территориях Нижегородской, Самарской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областей, а также Республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской, Чувашской - для абонентов-граждан и для абонентов-юридических лиц – на 10 процентов;
- на территории Республики Татарстан - для абонентов-граждан – на 8,3 процентов, для абонентов-юридических лиц – на 11,1 процентов.
     Снижены также тарифы на предоставление внутризоновых телефонных соединений для абонентов-граждан и абонентов-юридических лиц ОАО "ЦентрТелеком" по 2-й тарифной зоне /от 101 до 600 км/ – на 20,8 процентов.
     Оператору связи сохранено право устанавливать тарифы на вышеуказанные услуги связи, но не выше предельных максимальных значений.
     Принятые ФСТ решения вступят в силу не ранее, чем с 1 марта 2009 г.

Источник: http://www.bit.prime-tass.ru/news/

 











УСЛУГА доступна