Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Министр связи и массовых коммуникаций встретился с Президентом компании «Майкрософт Интернешнл»

05-12-2008

 4 декабря 2008 года Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев встретился с Президентом компании «Майкрософт Интернешнл» Жаном-Филиппом Куртуа.

     4 декабря 2008 года Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев встретился с Президентом компании «Майкрософт Интернешнл» Жаном-Филиппом Куртуа.
     Во встрече принимали участие генеральный директор компании «Майкрософт Россия» Биргер Стен и Николай Прянишников, который с 1 января 2009 года займёт пост президента компании «Майкрософт Россия». 
     Жан-Филипп Куртуа поделился планами деятельности «Майкрософт» в России. В частности, речь шла об инвестициях компании в образование и переподготовку кадров в России. «Майкрософт» планирует создать сеть образовательных центров в нашей стране для обучения основам предпринимательства. В качестве поддержки малого и среднего бизнеса в России «Майкрософт» намерен предложить программное обеспечение компаниям по льготной цене. Более того, как сообщил Куртуа, компания отказалась от планов приблизить уровень цен на руссифицированное программное обеспечение к европейскому уровню. 
     По мнению Президента компании «Майкрософт Интернешнл», время кризиса предоставляет много возможностей для развития. В связи с чем «Майкрософт» намерен запустить программу для компаний, начинающих работу на российском рынке. В ближайшее время совместно с российскими венчурными фондами будет проведен отбор 1000 компаний-разработчиков программного обеспечения, которым «Майкрософт» готов предложить программное обеспечение, поддержку и консультационные услуги. Оценочная стоимость предложений для каждой компании составит около 100 тысяч долларов. Таким образом, общая стоимость пакета оценивается примерно в 100 миллионов долларов. 
     Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев считает, что объявленные намерения – хороший шанс для расширения сотрудничества. Более того, по его словам, Россия заинтересована не только в косвенных, но и прямых инвестициях в развитие индустрии программного обеспечения в стране. 
     Глава Минкомсвязи предложил руководству компании заключить рамочное соглашение о единых ценах программного обеспечения «Майкрософт» для органов государственной власти. Это позволит существенно снизить расходы федерального бюджета на закупку программного обеспечения и исключить сомнения в правильности ценообразования. При этом Игорь Щёголев считает необходимым перейти на ценообразование в рублях. 
     Министр связи и массовых коммуникаций РФ и глава «Майкрософт Интернешнл» пришли к соглашению о необходимости расширения сотрудничества в рамках программы GSP (Government Security Program). 


Источник: http://www.parlcom.ru/











УСЛУГА доступна