Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Переоформить лицензии станет легче

09-12-2008

     Рабочая группа под руководством замминистра связи и массовых коммуникаций Наума Мардера, занимающаяся реформированием законодательной базы отрасли, разработала предложение по изменению правил переоформления лицензий.

     Рабочая группа под руководством замминистра связи и массовых коммуникаций Наума Мардера, занимающаяся реформированием законодательной базы отрасли, разработала предложение по изменению правил переоформления лицензий.
     Участники рабочей группы предлагают изменить статью 35 главы 5 закона "О связи". В частности, нововведения предусматривают, что при реорганизации юридического лица срок подачи документов правопреемником на переоформление лицензии увеличивается с 30 до 60 дней.
     Кроме того, при слиянии или разделении юридического лица, если заявление на  переоформление лицензии не будет подано в установленный срок, ее действие приостанавливается, а не прекращается, как предусмотрено нынешней редакцией закона. При этом при изменении реквизитов юридического лица, указанных в лицензии, лицензиат также должен подать документы в течение 60 дней. В противном случае на него будет налагаться административная ответственность.
     "Это очень разумное решение, - отмечает председатель Ассоциации региональных операторов связи (АРОС), которая участвует в рабочей группы, Юрий Домбровский. – Реорганизации происходят постоянно, и эти изменения снимут головную боль многих операторов связи".
     "Это разумное и своевременное предложение, так как зачастую срок переоформления лицензий зависит и от уставной деятельности компании, и от времени, которое требуется для постановки на учет нового юрлица в налоговую службу, и от других факторов, - соглашается пресс-секретарь мультисервисного оператора "Комстар-ОТС" Екатерина Невская. - Увеличение срока и изменение условий позволят - в первую очередь при смене юридического адреса или присоединении дочерней компании - создать более комфортные условия работы для операторов связи".

Источник: http://www.comnews.ru/











УСЛУГА доступна