Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Дмитрий Медведев подписал указ о реорганизации

09-12-2008

     Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о реорганизации Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор), возглавляемой Борисом Боярсковым.

     Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о реорганизации Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор), возглавляемой Борисом Боярсковым.  Документ вступил в силу с момента его подписания. Согласно указу президента, ведомство преобразовано в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Правительство пока не подписало нового положения о службе и не определило структуру нового ведомства.
     Служба реформировалась уже неоднократно. В 2007 г. президент РФ Владимир Путин объединил две структуры: Россвязьнадзор и Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Таким образом появилась Россвязьохранкультура. Через год президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти". Под действие документа попала и Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, которую разделили на две службы: Федеральную службу по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) и Федеральную службу по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия.
     Теперь же - указом президента от 3 декабря 2008 г. - Россвязькомнадзор преобразован в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Реорганизованная служба останется в ведении Министерства массовых коммуникаций и связи (Минкомсвязи).
     По словам пресс-службы министерства, функции Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по надзору в сфере информационных технологий значительно расширяются. "Речь будет идти не только о надзоре в части обработки персональных данных, но и в части тех пунктов, которые предусмотрены положением о деятельности министерства, - говорит пресс-служба Минкомсвязи.- Новое положение и структуру Россвязькомнадзора должен предложить его глава".
     "Указ мы получили, будем выполнять", - кратко изложил отношение к реформе пресс-секретарь Россвязькомнадзора Евгений Стрельчик. По его словам, о возможных изменениях в структуре службы, также как и о кадровых перестановках говорить пока рано. "Как изменится работа службы, станет известно, когда появятся новое положение о службе и новая структура ведомства", - отметил Евгений Стрельчик.
     "Это уже третья реорганизация службы за полтора года, но практика показывает, что отрасль связи работает и в отсутствие надзора, что говорит ее системной стабильности, - комментирует эксперт в области телекоммуникационного права Антон Богатов. – Остается надеяться, что реорганизация пройдет быстро, т.к. этот процесс тормозит порядок лицензирования и присвоения радиочастот".

Источник: http://www.comnews.ru/











УСЛУГА доступна