Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Новое назначение

11-12-2008

     Бывший заместитель Бориса Боярскова Сергей Ситников возглавил Федеральную службу по надзору в сфере связи, IT и массовых коммуникаций.

     Бывший заместитель Бориса Боярскова Сергей Ситников возглавил Федеральную службу по надзору в сфере связи, IT и массовых коммуникаций. 8 декабря премьер-министр Владимир Путин подписал приказ о его назначении. Судьба бывшего шефа Ситникова пока неясна - приказа о его отставке не было. О назначениях пресс-служба правительства сообщила вчера, 10 декабря.
     Прежняя должность Сергея Ситникова - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор). На прошлой неделе это ведомство указом президента было преобразовано в Федеральную службe по надзору в сфере связи, IT и массовых коммуникаций. На прежней должности Сергей Ситников отвечал за вопросы, связанные с массовыми коммуникациями. До прихода в это ведомство в июле 2007 г. он работал в системе Министерства культуры и массовых коммуникаций.
     Бывший начальник Ситникова Борис Боярсков начал карьеру связиста около года назад, когда перешел с должности главы Росохранкультуры на должность руководителя Россвязьохранкультуры. При нем надзорный орган несколько раз реформировался, но вплоть до последней реорганизации ведомства Боярсков сохранял кресло руководителя. Впрочем, как отметил пресс-секретарь Россвязькомнадзора Евгений Стрельчик, пока указа о снятии Бориса Боярскова с должности нет, де-юре и де-факто Россвязькомнадзор существует до сих пор. "Ситников уже участвует в совещаниях и руководящих процессах, но новая служба пока не сформирована - в ней работает только один человек", - пояснил он. По словам Стрельчика, Ситникову предстоит подготовить и согласовать с правительством положение о новой службе, после будет сформирован ее кадровый состав. "Это сложный процесс - у Россвязькомнадзора множество территориальных управлений", - напоминает Стрельчик. Дальнейшую судьбу Бориса Боярскова ни он, ни пресс-секретарь Минкомсвязи Елена Лашкина не комментируют.
     Самое громкое решение Бориса Боярскова за период его руководства - изменение условий конкурсов на получение региональных GSM-лицензий, из-за чего неожиданный победитель большинства конкурсов в Сибири и на Дальнем Востоке - ООО "Сумма телеком" - в остальных регионах полностью проиграл. Судебные тяжбы по искам этой компании продолжаются до сих пор. "Боярсков начал "за здравие", его решение отменить GSM-конкурсы и провести новые по новым условиям было смелым. Рынок ждал от него наведения порядка, однако ничего не изменилось, - комментирует итоги работы Россвязькомнадзора менеджер из крупной компании связи. - Возможно, многочисленные жалобы на него со стороны и операторов, и ассоциаций операторов послужили одной из причин его отставки". Представитель другого крупного оператора считает, что Боярсков не вписался в команду Игоря Щеголева: "Новый министр привел свою команду, и его заместитель Наум Мардер проводит политику нового формата, собирается активно реформировать отрасль и менять устаревшую нормативную базу". Ситникова назначили, потому что "он более нейтрален, чем Боярсков".
     Назначение нового главы регулирующей службы участники рынка комментируют неохотно. "О регуляторе - либо хорошо, либо никак", - говорит один из них. А генеральный директор ООО "РуСат" Сергей Алымов надеется, что очередная реорганизация надзорного органа не приведет к "закупорке" документооборота, когда выдача лицензий растягивалась на несколько месяцев, как это случалось в период предыдущих преобразований".
     Новое назначение руководителя службы ускорит утверждение состава Госкомиссии по радиочастотам. Накануне в Минкомсвязи сообщили, что распоряжение правительства о новом составе ГКРЧ готово и ждет только подписи премьера. "Очевидно, подписание распоряжения о новом составе ГКРЧ затягивалось именно потому, что прежде необходимо было назначить нового руководителя надзорного органа, который традиционно является заместителем председателя ГКРЧ".

Досье 
     Сергей Константинович Ситников родился 18 января 1963 г. в Костроме. В 1986 г. закончил Костромской государственный педагогический институт по специальности учитель истории и обществоведения, методист воспитательной работы. С 1986 по 1987 гг. проходил срочную службу в Советской Армии. По окончании службы занимался руководящей работой в комсомоле. В 1989 г. стал главным редактором костромской областной молодежной газеты "Молодежная линия". С 1992 г. работал председателем комитета по делам молодежи Администрации Костромской области. В 1998 г. стал руководителем Костромской государственной телерадиокомпании. С 2002 по 2004 гг. работал председателем калининградской ГТРК, заместителем генерального директора Радио Балтика в Петербурге. С 2005 по 2007 гг. - директор костромского филиала ВГТРК. 6 июля 2007 г. председатель правительства РФ назначил Сергея Ситникова заместителем руководителя Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия. 3 июля 2008 г. Сергей Ситников приказом Министра связи и массовых коммуникаций назначен заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзора). 8 декабря назначен руководителем Федеральной службы по надзору в сфере связи, IT и массовых коммуникаций.
      Является членом Российского союза журналистов. Награжден орденом Дружбы, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством".

Источник: http://www.comnews.ru/











УСЛУГА доступна