Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Росинфокоминвест приступит к экспертизе

15-12-2008

     ОАО "Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий" (Росинфокоминвест) приступит к экспертизе проектов в начале 2009 г.

     ОАО "Российский инвестиционный фонд информационно-коммуникационных технологий"  (Росинфокоминвест) приступит к экспертизе проектов в начале 2009 г. В октябре совет директоров фонда утвердил направления инвестирования и принципы отбора проектов и сейчас обсуждает вопрос об открытии региональных представительств.
     Решение о создании фонда для инвестирования в IT-сектор было принято правительством России еще в 2006 г. Ответственность за подготовку проекта легла на Мининформсвязи и Минэкономразвития. Фонд должен был начать работу в августе 2007 г., но лишь в октябре 2007 г. Росимущество утвердило устав и состав совета директоров фонда. В него входили представители ныне прошлого Министерства информационных технологий и связи. В мае 2008 г. Мининформсвязи было преобразовано в Министерство связи и массовых коммуникаций, которое возглавил бывший шеф протокола президента Игорь Щеголев. Новый совет директоров был утвержден в октябре 2008 г. В связи с реструктуризацией начало инвестирования, намеченное на осень этого года было отложено.
     "Хотя фонд еще не объявлял о сборе заявок, к нам поступило уже 108 обращений, - отметил член совета директоров Росинфокоминвеста, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Северов во время круглого стола "Инновационная отрасль в России - тоги 2008 г.". - Мы планируем приступить к эеспертизе проектов в начале 2009 г.".
     По его словам, в России работает около 4 тыс. исследовательских и конструкторских организаций и более 40 тыс. инновационных компаний. Ежегодно Роспатент регистрирует примерно 30 тыс. патентов на изобретения. В 2008 г. на развитие инноваций было выделено 1,3 трлн руб., в том  числе, 208 млрд руб. - на развитие инфокоммуникационных технологий.
    "Однако уровень образования инноваторов в области подготовки проектов к инвестированию крайне низкий, - отметил Дмитрий Северов. - Из 108 проектов, поданных на рассмотрение фонда только две представлены в соответствии с формальными правилами подачи заявок".
     "Росинфокоминвест - единственный государственный фонд прямых инвестиций, но пока нет ни одного проекта, который мог бы получить там деньги, - говорит председатель комитета по технологическому развитию Государственной Думы РФ Илья Пономарев. - У меня есть пакет отобранных проектов, но я не понесу их в фонд, пока он не начнет работать".
     По мнению Ильи Пономарева, существует реальная опасность, что Министерство финансов в начале следующего года признает инициативу создания фонда несостоявшейся.
   "Тем не менее, Минкомсвязи единственное ведомство, которое занялось проблемами инноваторов, хотя могло бы и не браться за это дело, - отметила президент некоммерческого партнерства "Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий" (НАИРИТ) Ольга Ускова. - Прошлому министерству до нас не было особого дела".

Источник: http://www.comnews.ru/











УСЛУГА доступна