Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Глава Минкомсвязи Российской Федерации подвел итоги года

25-12-2008

     Игорь Щёголев отметил «очень неплохую» динамику в отрасли инфокоммуникационных технологий в 2008 году.

     Игорь Щёголев отметил «очень неплохую» динамику в отрасли инфокоммуникационных технологий в 2008 году. На пресс-конференции по итогам года, состоявшейся 24 декабря в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, глава Минкомсвязи уточнил, что за первое полугодие предприятия отрасли связи обеспечили поступления в бюджет в объеме 91,5 млрд. рублей. Это на 12% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. В целом объем сектора инфокоммуникационных технологий по итогам года составил 1,825 триллиона рублей, то есть на 22% выше уровня 2007 года. Объем инвестиций в сектор инфокоммуникационных технологий на 15% превысил аналогичный показатель предыдущего года и составил 262 млрд. рублей.
     Министр подчеркнул, что взаимоотношения Минкомсвязи Российской Федерации с отраслями связи, информационных технологий и массовых коммуникаций строятся на принципах прозрачности и открытости. Для этого был создан Научно-технический совет при Минкомсвязи.
     В ноябре 2008 года НТС во взаимодействии с агентами рынка разработал приказ о введении виртуальных сотовых операторов — MVNO. Как отметил Министр, в результате введения MVNO возникнет живая конкурентная среда, что повысит качество услуг связи и понизит их стоимость.
     Говоря о Федеральной целевой программе «Электронная Россия», Игорь Щёголев выразил надежду на то, что Минкомсвязи станет одним из первых ведомств, которое сможет принять новую редакцию ФЦП, позволяющей оперативно и гибко перераспределять средства в рамках программы как между годами, так и между отдельными направлениями деятельности.
     По словам Игоря Щёголева, работа по выдаче паспортно-визовых документов нового поколения велась не с начала 2008 года, как предполагалось, а с середины года, и она будет продолжена и завершена в 2009 году. Глава Минкомсвязи опроверг предположение о том, что два миллиарда рублей, выделенные в этом году на выдачу биометрических паспортов, будут возвращены в бюджет. По словам Игоря Щёголева, средства будут перенесены на следующий год.
     Одним из главных итогов года Игорь Щёголев назвал принятие Федеральной целевой программы перевода телерадиовещания на цифровой формат. Чтобы преодолеть информационное неравенство, начать реализацию программы предполагается с регионов, где на данный момент существует наименьший выбор телевизионных каналов.
     Еще одна серьезная и важная тема для отрасли и перспектив экономики в целом – это технопарки. Программа их создания существует с 2006 года, реальное строительство технопарков во многих местах началось в 2008 году. Министр подчеркнул, что, если посмотреть на карту России, то нетрудно заметить наметившуюся тенденцию: чем дальше от Москвы, тем интенсивнее идет работа. В качестве позитивных примеров Игорь Щёголев перечислил технопарки в Кемерово, Тюмени и Казани. Так как реализацию программы в ряде регионов нельзя оценить положительно, в начале следующего года планируется организовать системную проверку технопарков.
     Министр отметил, что достаточно долго не проводилось заседаний Государственной Комиссии по Радиочастотам, ближайшее заседание ГКРЧ состоится 29 декабря.


Источник: http://minkomsvjaz.ru/











УСЛУГА доступна