Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Минкомсвязи модернизирует дальнюю связь

18-08-2008
Минкомсвязи модернизирует дальнюю связь

На прошлой неделе, 15 августа 2008 г., новый замминистра Министерства связи и массовых коммуникаций Наум Мардер и заместитель генерального директора ФГУП ЦНИИС

Минкомсвязи модернизирует дальнюю связь

     На прошлой неделе, 15 августа 2008 г., новый замминистра Министерства связи и массовых коммуникаций Наум Мардер и заместитель генерального директора ФГУП ЦНИИС Алексей Васильев провели заседание секции научно-технического совета, посвященное изменению действующего плана набора номера при выборе оператора МГ/МН-связи. Игроки рынка поддерживают инициативу регулятора, напоминая о необходимости сохранять равенство среди конкурентов.
     Руководители Минкомсвязи считают, что все операторы, потенциально претендующие на коды для оказания услуг МГ/МН-связи, не смогут получить доступ к абонентам при существующем механизме выделения кодов. "Изменение действующего набора номера при выборе оператора МГ/МН-связи вызвано сложившейся ситуацией, поскольку ранее операторам связи было выдано свыше 30 лицензий на предоставление услуг МГ/МН-связи, при значительно меньшем количестве предусмотренных кодов", - отмечает пресс-служба Минкомсвязи.
     В связи с этим представители министерства решили собрать от операторов предложения по модернизации существующей системы к 21 августа 2008 г. 27 августа 2008 г. в Минкомсвязи уже будут рассматривать обобщенные материалы, поступившие от операторов.
     Уже работающие на рынке операторы признают необходимость модернизации методики входа  на рынок новых операторов, но опасаются потери уже вложенных в рекламу кодов средств. "Нам бы не хотелось, чтобы коды менялись с двузначных на трехзначные, как это предлагалось. В рекламу существующих кодов вложены большие средства, и при серьезных изменениях существующей схемы нам придется вновь расходовать средства на "обучающую" рекламу для абонентов", - отмечает директор по связям с общественностью МТТ Кирилл Ладыгин.
     Между тем, операторы, только собирающиеся выходить на рынок, более лояльны к возможным изменениям. Представители ОАО "МегаФон", например, заявили: "МегаФон" готов рассматривать любые варианты развития отрасли из предложенных. Главное, чтобы эти варианты были конкурентоспособны и сохраняли возможность недискриминационного доступа к абонентам для всех операторов связи".
     Еще один претендент на оставшуюся пару кодов - компания МТС - также участвовал в совещании у замминистра. "Нас пригласили на это собрание, и мы, как и было предложено, предоставим в Минкомсвязи свое видение ситуации и возможности решения проблемы с дефицитом МГ/МН-кодов", - говорит пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая.


Источник: http://www.comnews.ru/











УСЛУГА доступна