Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Телекоммуникационные компании не будут проводить массовых сокращений персонала

29-12-2008

     Об этом заявил Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев.

     Об этом заявил Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев.
     "Единственная просьба, которая исходит со стороны Министерства - не экономить на людях. И компании на эту просьбу откликаются, в том числе пересматривают планы оптимизации персонала, которые были составлены еще до ухудшения экономической ситуации, и стремятся оставить на работе как можно больше людей", - сказал глава Минкомсвязи России.
     По словам И.О.Щёголева, глобальных сокращений в отрасли не происходит. "Есть определенные сокращения, однако мы считаем, что на данном этапе это не носит критического характера", - пояснил Министр.
     Глава Минкомсвязи считает, что спрос на услуги мобильной связи позволяет телекоммуникационным компаниям уверенно смотреть в будущее. "Компании, работающие в нашей отрасли и с государственным участием, и частные, пересматривают свои планы на будущий год. Могу сказать одно - люди меньше говорить по мобильной связи не стали. В этом плане смотрим в будущее с достаточным оптимизмом", - сказал он.
     Кроме того, подводя итоги года, Министр отметил, что в рамках программы всеобщей телефонизации в 2008 году в отдаленных населенных пунктах России установлено более 147 тысяч таксофонов. В сельских домах начал появляться широкополосный Интернет.
     Также удалось решить вопрос по запуску проекта цифрового телерадиовещания на территории России.  Утверждение концепции перехода к цифровому вещанию Министр назвал самым ярким проектом 2008 года. "К ней шли несколько лет, были разные дискуссии. Программа рассчитана до 2015 года, она позволит предоставить нашим телезрителям и радиослушателям доступ к высоким технологиям. Переход будет плавным, шока у потребителей не будет. Мы сделаем это только тогда, когда зона покрытия цифрового вещания будет равна зоне покрытия аналогового телевидения. Мы будем стимулировать приобретение цифровых приставок. В целом, стоимость этой программы – 127 миллиардов рублей", - заявил И.О.Щёголев.


Источник: http://minkomsvjaz.ru/news/











УСЛУГА доступна