Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Минкомсвязи рассмотрит предложения операторов по изменению формата набора номера при выборе абонентом оператора дальней связи

18-08-2008
Минкомсвязи рассмотрит предложения операторов по изменению формата набора номера при выборе абонентом оператора дальней связи

В Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ состоялось заседание секции Научно-технического совета, на котором рассматривались предложения по изменению действующего формата набора номера при выборе абонентом оператора
междугородной и международной связи. Об этом говорится в сообщении министерства.

Минкомсвязи рассмотрит предложения операторов по изменению формата набора номера при выборе абонентом оператора дальней связи

     В Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ состоялось заседание секции Научно-технического совета, на котором рассматривались предложения по изменению действующего формата набора номера при выборе абонентом оператора междугородной и международной связи. Об этом говорится в сообщении министерства.
     Необходимость изменения действующего формата набора номера при выборе оператора междугородной/международной /дальней/ связи вызвано сложившейся ситуацией, когда операторам выдано свыше 30 лицензий на предоставление услуг дальней связи при значительно меньшем количестве возможных кодов доступа абонентов к этим услугам при действующем формате кодов.
     На совещании было принято решение о том, что до 21 августа операторы связи представят во ФГУП ЦНИИС предложения о возможных вариантах кодов выбора оператора междугородной и международной телефонной связи. Обобщенные материалы поступят в Минкомсвязи к 27 августа.
     Как ранее сообщалось, в настоящее время префиксы выхода на сети дальней связи состоят в России из 2-х цифр. Однако возможое количество двухзначных кодов ограничено, и оно уже исчерпано. В результате около 20-ти операторов, имеющих лицензии на дальнюю связь, не могут получить такие коды.
     С целю разрешения этой проблемы, а также в связи с планами по введению для абонентов  одновременно и возможности выбора оператора дальней связи при каждом звонке /hot choice/ и выбора постоянного оператора /pre-select/, прежнее Мининформсвязи приняло решение о расширении формата префиксов до 3-х цифр.
     Мининформсвязи издало приказ от 5 марта 2008 г N 29 "Об утверждении Правила применения оборудования транзитных, оконечно-транзитных и оконечных узлов. Часть II. Правила применения оборудования автоматического определения номера". Приказ зарегистрирован в Минюсте 19 марта 2008 г, регистрационный N 11366.
     Правилами устанавливают обязательные требования к параметрам оборудования автоматического определения номера, предназначенного для определения и передачи информации о номерах и значениях категорий оконечных элементов сети связи /телефонов, факсов и тд/, с которых были инициированы вызовы.
     Правила распространяются на оборудование автоматического определения номера, устанавливаемое на автоматических телефонных станциях /АТС/.
     В Правилах, в частности, указано, что в пакете информации, передаваемой соответствующим оборудованием АТС о номере и значении категории оконечного элемента сети связи, передается не менее 13 знаков.
     В число этих 13-ти знаков входит: номер телефона в 7-значном формате, код ABC географически определяемой телефонной нумерации /код города/ из 3-х цифр, префиксы выхода на сеть дальней /междугородной и международной/ связи из 3-х цифр.
     Проблема изменения формата префикса до 3-значного состоит в том, что около 40 проц. АТС в стране в настоящее время поддерживают только 12-значный формат номеров. Это АТС старых моделей.
     Для перехода на новый формат префиксов операторам нужно либо заменить такие АТС на станции современных моделей, либо пойти по пути доработок старых АТС для обеспечения поддержки ими 13-значного формата номеров.











УСЛУГА доступна