Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

YOTA - борьба за новые технологии! НАСТУПЛЕНИЕ БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ !

15-08-2010

 

YOTA - борьба за новые технологии!

Безусловно феномен "YOTA" достоин всяческого уважения. Создание и вывод на рынок в столь короткий срок такого проекта как Yota позднее будет изучаться в ВУЗах как образец коммерческого успеха. Сделав ставку на новую технологию, продвинув ее на массовый рынок Yota сделала  доступной для рядового пользователя технологию WiMax.

 

 

В мае 2010 года на своем сайте Yota заявила что в 2010 году запустит сеть LTE, и первым городом будет Казань. Данное заявление не могло остаться без внимания "Большой тройки" (Мегафон,МТС,Beeline) можно предположить что,то что произошло в августе 2010 года стало результатом "внимания" большой тройки.

по информации размещенной на сайте Роскомнадзора:

 

Роскомнадзор признал недействительным ряд решений о присвоении радиочастот ООО «Скартел»

2 августа 2010 года

 

 

Приказами Роскомнадзора от 27.07.2010 и 02.08.2010 признаны недействительными решения Федеральной службы о присвоении ООО «Скартел» (оказывает услуги под брендом Yota) радиочастот в диапазоне 2,5-2,7 ГГц. Данные решения были приняты в январе-мае 2010 года. В июне 2010 года в ходе подготовки приказа Роскомнадзора о новых радиочастотных присвоениях было выявлено, что ООО «Скартел» предоставляются радиочастоты в нарушение решения ГКРЧ от 19.08.2009 № 09-04-05-2, установившего правила использования радиочастот в полосе 2,5-2,7 ГГц. Согласно этому решению, в целях развития сетей беспроводного доступа присвоение (назначение) радиочастот или радиочастотных каналов, а также проведение экспертизы о возможности использования заявляемых РЭС и об их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми для использования РЭС надлежит осуществлять только в рамках ранее присвоенных (назначенных) радиочастот или радиочастотных каналов, указанных в соответствующих разрешениях или заключениях экспертизы.

В связи с нарушением этого решения ГКРЧ пункты, касающиеся ООО «Скартел», из приказа были исключены В Роскомнадзоре был проведен анализ приказов, принятых в январе-мае 2010 г., которыми ООО «Скартел» присваивались радиочастоты. Предварительный анализ показал, что в этих приказах также допущено выделение оператору радиочастот в нарушение решения ГКРЧ от 19.08.2009.

Дальнейший анализ проводила созданная Роскомнадзором комиссия. Она изучала правомерность оформления по заявкам ООО «Скартел» положительных заключений экспертизы электромагнитной совместимости в ФГУП «ГРЧЦ» и выдачи разрешений на радиочастоты в Роскомнадзоре. Комиссия выявила факты нарушений со стороны ряда должностных лиц ФГУП «ГРЧЦ» и Роскомнадзора законодательства о связи, нормативно-правовых актов в сфере присвоения радиочастот и решений ГКРЧ.

В связи с этим принятые в январе-мае решения о присвоении радиочастот ООО «Скартел» были отменены. Роскомнадзор располагает исчерпывающими фактами и аргументами для защиты своей позиции в суде.

В пятницу, 30 июля, в Роскомнадзор был приглашен генеральный директор «Скартела» Денис Свердлов. В ходе встречи с заместителем Руководителя Службы Александром Катулевским он был проинформирован о причинах, на основании которых были отменены решения о присвоении радиочастот оператору связи.

В настоящее время по распоряжению Руководителя Роскомнадзора проводится служебная проверка в отношении должностных лиц, причастных к подготовке документов о присвоении радиочастот ООО «Скартел».

 

Адрес статьи: http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news12496.htm

можно сказать что, началась война за частотный ресурс. Для тех кто непонимает занчения

словосочетания "частотный ресурс" - поясню проще, у Вас было 6 соток земли которые Вам официально дали, вдруг неожиданно вы узнаете что три из шести соток Вам дали незаконно....

Дело в том,что LTE является перспективной технологией, эволюцией для GSM сетей.

Будем наблюдать за происходящим. Чем закончится противостояние !?

 











УСЛУГА доступна