Телефон в ОФИС
Виртуальный НОМЕР
Тарифы на услуги
INFO для абонентов
CALL центр
Партнерам
Системная интеграция
ПРОИЗВОДСТВО
ОПЛАТА УСЛУГ
 
812 608 96 98
495 419 70 19
25-02-2018

услуга "ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ" = оптимизация и сокращение расходов на ведение бизнеса.

18-02-2018

Мы предлагаем нашим новым клиентам, в период с 1 Марта  по 31 Мая 2018 года БЕСПЛАТНОЕ подключение виртуального номера в СПб (Санкт-Петербурге)  и Москве

17-02-2018

Комбинация цифр в номере создает собственную энергетику номера и несет в себе информацию, тем или иным образом оказывающую влияние на Вашу жизнь. 

Новые возможности оплаты за услуги "Виртуальный Офис", "Виртуальный номер", "IP-телефонии" - от компании "Ново-Плат"

19-07-2011

 «НОВОПЛАТ»® запустил в полноценную эксплуатацию "Личный кабинет" для удобства клиентов Платежной Системы. С его помощью можно оплачивать услуги «НОВОПЛАТА» с уменьшенной комиссией по отношению с терминалами, а в некоторых случаях и вовсе без нее. Через ЛК можно совершить платеж  в пользу операторов сотовой связи, интернет-провайдеров,  оплачивать услуги ЖКХ и ТСЖ, пополнять счет электронных платежных систем Яндекс.Деньги, WebMoney и других.

Основное удобство заключается в том, что делать это можно, не выходя из дома. Для начала необходимо подключиться к личному кабинету через терминалы НОВОПЛАТ (главный интерфейс, кнопка «Личный кабинет»), положить средства на счет  и уже дома или в интернет-кафе. Управление счетом и платежами в Личном Кабинете «НОВОПЛАТ» возможно тремя способами:  непосредственно на терминале, в интернете (www.lk.novo-plat.ru), а так же с помощью приложения в своем мобильном телефоне.

Изначально "Личный кабинет" был доступен пользователям в терминалах, расположенных на Северо-Западе,  но уже с начала апреля масштабно используется по всей России. Появление сервиса говорит о том, что платежная система НОВОПЛАТ двигается в ногу со временем, поскольку осуществление расчетов между поставщиками услуг и клиентами посредством интернет,  является отражением современной тенденции и становится все популярнее из года в год. 

Используя данные сервис Вы можете оперативно осуществлять платежи за услуги  "Виртуальный Офис", "Виртуальный номер", "IP-телефонии" 











УСЛУГА доступна